Онлайн игра S.T.A.L.K.E.R


 S.T.A.L.K.E.R – знаменитая компьютерная игра от украинского производителя GSC Game World, которая увидела мир в 2007 году. Жанр игры включает в себя не только элементы обычного шутера, но и атмосферу постоянной враждебности со стороны окружающей среды, которая значительно усложняет условия для выживания героя.        Главная идея – борьба и исследования в процессе самостоятельного выбора развития событий. 
 Игроку предоставляется огромная площадка для действий, которая является целым миром, населенным таинственными существами. В S.T.A.L.K.E.R вы имеете возможность попробовать на себе разные роли: бесшумного участника стелс-операций, исследователя, торговца, воина и др.
 Особенностью игры является то, что нельзя сыграть какой-либо этап одинаково. Если вы привыкли к статичность, то скорее позабудьте о ней. Следуя по своему пути, вы никогда не будете знать наверняка, что вас ожидает за ближайшим углом: сумасшедший снайпер, притаившийся убийца, лагерь сталкеров, раненый товарищ, логово монстров или кровосос. 
 Мир игры живет по своим законам и постоянно изменяется вне зависимости от ваших собственных действий. Вы можете спокойно наблюдать за событиями или принять в них непосредственное участие – выбор за вами!
 Живой мир игры был создан за счет инновационной системы симуляции жизни A-life, которая осуществляет управление за всеми объектами. Более тысячи персонажей по-настоящему живут в Зоне: едят, отдыхают, выполняют задания, сражаются, исследуют территорию.
 Благодаря данной системе, ваша игра наполнится новыми событиями и будет кардинально отличаться от других игроков. Кроме того, в Сталкере постоянно действует смена времени. Когда день превращается в ночь, ваши зрительные способность значительно ухудшаются, а у многих животных, напротив, становятся лучше. Необходимо быть предельно бдительным, дабы не попасться в кровожадные лапы монстров. 
 Вы, конечно, можете отсидеть это время, но не забывайте, что за ночные путешествия вы имеете возможность получить отличное вознаграждение.  Многие редкие артефакты видны именно в темноте. Не упустите шанс отыскать один из них!

Комментариев нет:

Отправить комментарий