Онлайн игра My Lands

«My Lands» - браузерная стратегия в режиме веба, имеющая возможность вывода денег. Ее относят к массовым интернет играм. Выполнена в стилистике фентези, но жанром является военно-экономическая стратегия, причем в реальном времени. На момент начала 2012 года  "Мои земли" уже могла похвастаться заполненными серверами, а всего их 13. Сервера делятся на две категории – боевые и шахтерские.    Вторые подходят для новичков, так как там введена система званий, позволяющая развиться новичкам.
 В мире My Lands живут четыре расы. Каждая раса обладает видным бонусом на добычу каких-либо ресурсов и индивидуальными воинами:

* Рыцари – стартовая локация «Священная земля». Усиленная добыча зерна и золота. Носильщик вмещает в два раз больше остальных рас.

* Светлые эльфы – стартовая локация «Волшебные леса». Расовое преимущество – добыча дерева и усиленные лекари.

* Темные эльфы – «проклятые леса» их точка начала. Бонус к добыванию дерева и железа. Выделенный расовый юнит – маг.

* Демоны – начинают на «мертвой земле». Прибавка к добыче камня. Усиленный воин – наемник.


 Всё население мира делится на две конкретные группы. Светлые – рыцари и раса эльфов, темные – кровожадные демоны и коварные темные эльфы.    Если совершить нападение на союзника, у игрока меняется статус на «отступника», он теряет бонусы и становится желаемой целью на ближайшие семь дней. 
 Игровой процесс – классическая стратегия. Зарегистрировавшись, игрок делает выбор расы, создает свой город, развивает его. Изучение наук позволяет лучше добывать ресурсы и тренировать войска. Есть возможность торговли с другими игроками посредством рынка. 
 Обязательный момент – исследование новых территорий, ради добычи ресурсов. Строительство зданий, улучшение военных единиц. Владения других игроков можно захватывать, присутствует система шпионажа и защиты от него. 
 Ну и самое главное, что делает эту игру многопользовательской – возможность создания союзов и кланов. Своих союзников можно обеспечить привилегиями, которыми они смогут пользоваться по отношению к вам.  Особым ресурсом  My Land является черный жемчуг. Это аналог и эквивалент реальных денег. Для возможности получения денег необходимо оформить платную подписку. Черный жемчуг зарабатывается игровым путем. Например, захватить Соленое озеро или нажиться в руинах, убить монстров. Самые новые игры онлайн бесплатно здесь можно играть. 
 В «My Land» налажена программа содействия партнерам по привлечению новых игроков на сервер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий