Лучшие браузерные 3D игры


1. Drakensang Online
drakensang-online-brauzernaya-igra.jpg
Первое место в рейтинге лучших браузерных 3Д игр занимает игра "Drakensang Online". Когда вы первый раз зайдете в эту игру, то не поверите, что игра браузерная. Очень красивая 3Д графика и захватывающий сюжет, не даст вам оторваться от этой игры. "Drakensang Online" чем-то напоминает игру  "Diablo", так что любителям таких игр Drakensang станет просто открытием. Рассказывать об этой игре можно много, но лучше зарегистрироваться и самому увидеть все плюсы "Drakensang Online".
2. Драконы
drakoni-brauzernaya-online-igra.jpg
"Драконы" - это совсем новая браузерная игра, которая появилась в этом году и за такое короткое время получила доверия у большого количества игроков. "Драконы" относится к RPG жанру и имеет очень красочную 3Д графику с продуманным до деталей игровым миром. В целом об "Драконах" складываются только приятные впечатления, так что рекомендуем вам зарегистрироваться и поиграть в "Драконов". Если у вас есть желания более подробно узнать об всех этих играх, посмотреть их скриншоты или прочитать обзоры, то заходите на сайт - браузерные онлайн игры и выбирайте понравившуюся вам игру .  
3. Dark Orbit
brauzernaya-igra-dark-orbit.jpg
"Dark Orbit" - это браузерная онлайн игра, которую с увереностью можно назвать самой лучшой игрой среди всех космических браузерных игр. Всем любителям космических игр "Dark Orbit" станет просто находкой. В этой игре вы будете выполнять разные космические квесты, путешествовать по галактикам, сражаться со своими врагами и их фракциями и многое другое. Хотим напомнить, что все эти браузерные онлайн игры бесплатные , то есть вы не будете платить за вход в игру и т.п.
4. Pirate Storm
pirate-storm-online.jpg
"Pirate Storm" - это браузерная 3D игра, которая понравится всем любителям водных сражений. Здесь вас ждут сражения с морскими чудовищами, кровопролитные бои с пиратами, незабываемые приключения и многое другое.  Оторваться от "Pirate Storm" просто невозможно, красивая 3D графика, увлекательный сюжет, все это и многое другое будет заставлять вас играть снова и снов.


5. Battlestar Galactica Online
battlestar-galactic-online.jpg
Закрывает наш рейтинг лучших браузерных 3D, игра под названием "Battlestar Galactica Online". Вышла данная игра в 2011 году по сюжету известного сериала "Звездный Крейсер Galactica". За это короткое время данная игра обзавелась армией фанатов и стала в один ряд с таким космическим гигантом как "Dark Orbit". Если вы смотрели сериал "Звездный Крейсер Galactica" и он вам показался интересным, то с большой уверенностью можем сказать, что "Battlestar Galactica" вам обязательно понравится. В данном топе браузерных онлайн игр  было представлено 5 лучших игр в формате 3D. Все эти игры полностью бесплатные, так что регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий