Онлайн игра Раздор

 Раздор – это увлекательная браузерная рпг 2012 года. Старая добрая классика. Эльфы, орки, люди, гномы. 
 Выбрать можно одного и даже нескольких персонажей, им можно придать желаемый облик до самых мелочей.  Забавное занятие придумывать неповторимый образ, возможно, даже напоминающий кого-то из ваших знакомых. 
С такой положительной нотки начинается Раздор. 
 Поначалу, действия игры онлайн 2012 Раздор разворачиваются в отдаленной деревне, где начинает участник. Но это не означает, что здесь нечего делать. Множество простых и запутанных заданий, над некоторыми придется хорошенько подумать. Но и игрок не останется с пустыми руками. Все вернется привилегиями, опытом, нужными предметами. Происходит плавное повышение вашего авторитета в деревне. 
 Встав на ноги, новичку предстоит покинуть деревню, но дальше – интереснее. Недружелюбно настроенные монстры и всякая нечисть будет ждать вас в новых локациях. Без сомнения, искушенным ценителям браузерных и не только, понравится система боев, которая полностью сделана на Flash. Да еще и в режиме реального времени, а значит, скучать вам точно не придется. 
 Основные классы игры онлайн "Раздор" стандарты для любой фентези. Но это не значит что все здесь «скатано» с известных проектов. Вовсе нет. Все уникально и необычно. Воин, например, атакуя, пользуется скилами быстрого удара и разнообразными «воплями». В необходимости обороны включает другие способности – стойки защитные, сотрясения. Маг для нанесения урона использует огненные стены, шары.
 Для защиты - иллюзорные скилы, телепортацию. Жрец – интересный класс, он обладает способностями лечения, повышения навыков для союзников. Врагов он может огорчить неприятными сюрпризами, насылая проклинающие заклятия. Охотник отлично специализируется в ловушках, капканах, скрытых атаках. При необходимости может взяться за лук – появляются соответствующие скилы. 
 Раздор – один из тех проектов, которые заслуживают уважения и внимания. Не стоит думать о возможных недостатках – лучше зайти и убедиться, что "Раздор" по-настоящему качественный.

 Раздор – один из тех проектов, которые заслуживают уважения и внимания. Не стоит думать о возможных недостатках – лучше зайти и убедиться, что "Раздор" по-настоящему качественный.
 Убийствами и прохождением квестов, дело не заканчивается. Есть интересные профессии, которые позволят заработать деньжат и хорошенько отвлечься от прокачки.   Например, можно стать рыбаком и добывать рыбу. Профессий несколько – рыбак, кулинар, лесоруб, плотник, кузнец, взломщик, кожевник. Каждый участник найдет себе по вкусу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий