Онлайн игра Silent Hunter 5


 Silent Hunter 5 – компьютерная игра в жанре симулятора, которая была разработана румынской студией корпорации Ubisoft и выпущена в марте 2010 года. В очередной части игрок войдет в роль главнокомандующего подводной лодки, и будет действовать против вражеского флота на просторах акватории Средиземного моря и Атлантики.
 Кроме того, командир имеет возможность самостоятельно выбирать стратегию и цели, а также будет постоянно общаться с командой военно-морского флота, заботится о ней и поднимать боевой дух. Игра оснащена новым интерфейсом, многочисленными опциями и невероятно реалистичной графикой. Вам понадобится быть предельно бдительным, так как враги будут преследовать вас на каждом шагу, подстраиваясь, каждый раз под вашу тактику.
 Хорошо обратите внимание на вышеупомянутые опции, так как вам придется не мало потрудиться, чтобы настроить все под свой лад. Поэтому не стоит сразу же бросаться в ожесточенный бой – возможно, не хватит воздуха, топлива или боеприпасов. Создается такое впечатление, что разработчики игры нарочно расставили капканы на каждом шагу героя, дабы отсеять неподготовленную аудиторию. Адекватного обучения, как такового, здесь вы не отыщете. 
 Однако первое задание может вполне выступить в качестве вводного урока. Вам понадобится всего лишь подняться на мостик, потопить три сухогруза, следить за движение по миникарте в то время, когда ваше судно будет двигаться по направлению к порту. Чтобы оценить количество доступных команд необходимо нажать на F1, зажать Shift и оценить снова. Оказывается, что подводной лодкой необходимо управлять с помощью чуть ли не всей клавиатуры. Одно радует – можно поставить на паузу и хорошо обдумать следующее действие.
 В ходе всей войны у вас будет только одна команда, больше не понадобится выбирать лодки и годы. Ваш герой должен будет постоянно следить за моралью и специальным навыкам каждого из офицеров. 
 Silent Hunter 5 во многом отражает жизнь настоящего моряка: разлука с домом на долгие месяцы, постоянное пребывание в море, изолированность от мира. Вы сможете на собственной шкуре прочувствовать, как это быть бравым капитаном и с суровым голосом отдавать приказы своим подчиненным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий