Стоит ли играть Танки онлайн ?


 Игровой боевик «Танки Онлайн» это трехмерный браузерный экшн, разработанный компанией  Alternativa Platform.
 В этой игре удивительно гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, великолепная динамика современного 3D-боевика, а также огромный азарт и увлекательность онлайн игры с реальными противниками. И при всем этом что-бы «Поиграть в Танки.Онлайн» даже не требуется установка на жесткий диск Вашего компьютера, «Танки Онлайн» запускаются на любом компьютере подключенном к сети интернет. От грандиозных танковых войн сейчас вас отделяет только простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется абсолютно бесплатно и без ограничений. В жесткой и непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» присутствуют только реальные, живые игроки. За рычагами каждой боевой машины сидит реальный человек, что открывает огромный простор для захватывающего соперничества и сотрудничества. Мстите своим обидчикам, объединяйтесь в кланы и команды, придумывайте собственные хитрые тактические уловки - на войне хороши все доступные средства.
 Под оглушительный грохот башенных орудий и жесткий скрежет гусениц необстрелянные новички превращаются здесь в матерых танкистов. В этой игре реализована система воинских званий, которые присваиваются пользователям за набранные игровые очки. Чем выше Ваше воинское звание, тем мощнее Ваш танк.   Упорно двигаясь по служебной лестнице, Вы получаете доступ к новым корпусам, орудиям и всевозможным улучшениям для своей боевой машины.Трехмерный танковый боевик «Танки Онлайн» уже удостоился престижных наград «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология» на КРИ-2009 и стал победителем в номинации «Техническая заслуга» на церемонии награждения Russian Flash Awards 2009. Но развитие этого проекта на этом, конечно-же, не остановилось. В игре постоянно появляется что-то новое, проводятся различные турниры с ценными призами, проходят конкурсы.   Внести свой вклад в полюбившеюся игру может каждый, все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются командой разработчиков игры.В игровом боевике «Танки Онлайн» каждый обязательно найдет для себя что-нибудь интересное. Это и простой в освоении трехмерный боевик, и арена для серьезных состязаний, и площадка для общения с интересными людьми. Так что… орудия к бою и вперед, к победам.
     Особенности игры Танки Онлайн
 Совершенно бесплатная игра, в браузере, в 3D. Сражения разворачиваются на трехмерных игровых аренах с домами, заборами, пандусами и густой растительностью. Движение танков подчиняются законам физики, то есть они могут застрять в глубокой яме, опрокинуться или даже сорваться с моста.В игре принимают участие только реальные игроки. В сражениях участвуют живые пользователи, ни один танк не управляется искусственным интеллектом, и это важно. Разнообразные режимы игры. В «Танках Онлайн» можно вести сражения по принципу «каждый сам за себя», объединяться в команды и бороться за флаг. Выбирайте для себя наиболее предпочтительный или же попробуйте все режимы.
 Военная карьера движется от рекрута до маршала. За уничтожение вражеских танков, «лечение» союзников, захват неприятельских флагов и другие боевые достижения начисляются игровые баллы, от суммы которых и зависит ранг игрока. Начав свой путь по полям сражений простым рекрутом, можно дослужиться и до маршала.
 Улучшение танка. Более высокие воинские звания открывают доступ к новым корпусам, орудиям и другим улучшениям для Вашего боевого танка. Они продаются в «Гараже» за игровую валюту - кристаллы, которые можно выиграть в бою, купить или получить в подарок за привлечение в игру своих друзей.
 Простое управление танком. За движение танка отвечают всего четыре клавиши – W, A, S, D или стрелки управления курсором, а чтобы выстрелить, нужно нажать «Пробел». Клавиши Z, X и C отвечают за поворот и возврат башни, а кнопкой «Delete» можно уничтожить свой танк в случае опрокидывания или попадания в ловушку.
 Игра развивается при активном участии пользователей. Вы можете создавать собственные карты для сражений, вести лиги кланов и предлагать любые идеи по улучшению проекта «Танки Онлайн». Любые Ваши предложения будут рассмотрены, причем авторы лучших работ и предложений могут рассчитывать на внушительное вознаграждение.
Минимальные требования к компьютеру танкиста
  • Процессор: Intel Pentium II 450 МГц или AMD Athlon 600 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Графическая память: 128 Мб
Рекомендуемая конфигурация компьютера
  • Процессор с частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Графическая память: 128 Мб

 Прочитав страницу «Как начать играть», Вы станете опытным новичком танкистом, не задающим множество глупых вопросов в игровом чате и сможете получать намного больше удовольствия от процесса игры «Танки Онлайн» и великих танковых баталий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий