Онлайн игра «Драконы»


 Сразу хочется заметить, что эта игра «Драконы» относится к браузерным играм. Интересно то, что она перенесёт вас на, давно забытые земли. Каждый любитель фантастики будет поражён самой задумкой, так как это некая борьба между древними богами и непосредственными земными гражданами. Самое интересно в том, что боги были освобождены какими-то силами.
 С развитием событий, в итоге должна победить лишь одна раса, такая как «Тангоры». Что же можно сказать об этой расе, а именно то, что она в своё время воспользовалась тем, что люди воюют с богами. Тем самым и те и другие слабеют в ходе войны. Тем самым дождавшись подходящего момента, можно будет захватить всю землю  и поднебесье целиком.
 Но так, же хочется заметить то, что люди всевозможными способами заключали самих драконов в рабство, и также уничтожали народ  такой как «Тангор».
 Тем самым хочется так же добавить то, что люди также и заточили богов в чертогах таких как «Шааб». Интересно  то, что на месте самой битвы образуются кристаллы. А название, которое несут эти кристаллы, звучит как «слёзы дракона». Так же интересно то, что эти кристаллы способны увеличивать силу но только тем, кто уже перешел на более новый уровень заклинаний.
 Интересно  то, что в данной игре представляются две империи такие как Садан и Валор. Сами же бой происходят в полуавтоматическом режиме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий