воскресенье, 5 мая 2013 г.

Grand Theft Auto V (2013)

 В наше прогрессивное время, каждый уважающий себя геймер не может не знать о такой игре как Grand Theft Auto. Летом этого года выйдет пятая её часть, в которой разработчики создали три разные истории, полностью отличающиеся друг от друга. Игрок сможет переключаться между сюжетами в любой момент. Итак, какие же сюжеты нас ждут?  Майкл – в прошлом один из лучших грабителей банка, немного старше 40 лет. После удачной сделки с ФБР - роскошно ушел от противозаконных дел. Состоит в программе по защите свидетелей. В семейном плане сплошные проблемы: жена тратит его деньги, а своих детей совсем не может понять, а точнее их взгляды на жизнь. Рано или поздно у всех заканчиваются деньги, и он вынужден снова пойти на «кривую» дорогу. 
Тревор – «король» среди преступников, является старым другом «грабителя банков». 


Франклин – 25-ти летний карманник, с огромными амбициями в будущее. Работает в автосалоне, который продает машины, тем, у кого нету возможности купить ее, после прекращения выплат, отгоняет машину обратно в салон. 
Сама атмосфера "ГТА 5" обещает быть разнообразна, ведь можно будет: гонять на машинах, летать на самолетах, заниматься дайвингом и многими другими видами спорта, а также появились полноценные NPC животные. 

Данная часть игры разрабатывается с 2008 года, но на радость всем геймерам разработки подходят к благополучному финишу. 


Как мы уже сообщали ранее, Grand Theft Auto несколько сменилась и усовершенствовалась - рассмотрим подробней каждый аспект. 

Общие черты сюжета Grand Theft Auto V. 
Эндриан – это главный герой, который, как и все преступники - падкий на легкую наживу. Он с легкостью может переступить через все принципы и мораль. Он считает, что тем, что он отсидел 10 лет, он добился уважения и почета. Считает, что ему позволено ВСЁ! 

Неожиданно в его жизни появляется Альберт, представитель криминального мира, который заставляет главного героя работать на себя. Именно он будет по ходу игры давать 80% от всех заданий. Разработчики позаботились, что ход действий будет зависеть от вашего выбора в «игре на мораль». 


Вы можете собирать свою банду, набирая в нее других персонажей, которые будут встречаться по ходу сюжета. В зависимости от того, кого Вы возьмете в свои ряды, будет зависеть стиль 
онлайн игры 2013 года, ведь каждый персонаж имеет свой темперамент.

Система одежды улучшилась, поэтому Вы прекрасно можете костюмировать своего героя. Каждая вещь, которая одета на прохожих, в дальнейшем станет доступна в магазинах. Бодибилдинг – поможет Вам физически развиваться по ходу пьесы. В уличных схватках будет важную роль играть сила и выносливость. 

Карта. 
Главной территорией, где происходят все действия, является – Лас Сантос. В себе город содержит большую часть южной Калифорнии. Как и прошлых частях, город поделен на три провинции: The Greater Narnja Area, Greater Los Santos и Los Puerta. Каждая провинция поделена на две части: огромный, жилой комплекс и «дикая» природа (леса, поля и прочее). Самой огромной провинцией является Большой Лас Сантос (Greater Los Santos), также он самый густо-населенный пункт, и большинство миссий будут происходить именно в этом городе. 
Квесты и развлечения. 
Клубы, бары, бейс-джампинг и т.п. – останутся в игре. Но к этому всему списку, добавятся новые развлечения: скалолазание, гонки, автосалоны. Учтите, к релизу ожидается пополнение списка. 

Теперь Вы сможете грабить банки, квартиры и магазины в любое время. Если на кражу идете с сообщником, пройдется делить прибыль пополам. Присутствуют сейфы, которые можно взломать и получить за это приличное вознаграждение. 

Оружие. 
Стандартно для ГТА будет много разного оружия, но, к сожалению, большинство оружия скопировано с прошлых частей. Появилась возможность держать пушки в обеих руках, все зависит от вашего опыта и уровня стрельбы. Прокачав свое умение, Вы станете стрелять более точно, и более быстро перезаряжать оружие. Увеличился ассортимент патронов (обычные, разрываемые и т.п.), доступны они будут у продавцов оружием. 

Врагов и прохожих можно брать в заложники или использовать их в качестве живого щита. Правоохранительные органы будут искать Вас, как и в предыдущих частях в зависимости от количества звезд. 

Авто. 
Появится возможность пользоваться не только подземным общественным транспортом, но, и такси, трамваями и автобусами. 

Порадуют разработчики и огромным количеством самолетов, которыми вы сможете пользоваться в любой момент игры. Дирижабль по-прежнему неуязвим и неуправляемый. 


Игровая валюта. 

В отличие от прошлых частей игры 2013 года, деньги будет очень сложно достать и тратить их надо обдумано, чтобы с легкостью пройти "ГТА 5". Тратить можно будет деньги на: покупку оружия, приобретения одежды, аксессуаров, заправку машины и т.п. 

Важную роль в заработке денег будет играть продажа украденных драгоценностей и прохождение миссий. 


"ГТА 5" является одной из самых ожидаемых в 2013 году. Разработчики обещают, что не разочаруют своих поклонников, что их столько долгое ожидание - будет вознаграждено по достоинству. Жаль только, что нельзя играть в неё онлайн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий